Всероссийский Интернет-МАРАФОН - уникальный проект, старт которому был дан в ходе прошедшего в марте РИФ-2006, организован по беспрецедентным итогам работы его специализированного регионального блока "Дни Регионов РФ", вот перечень только части итогов мероприятия, послужившего отправной точкой для организаторов:

Впервые за десятилетнюю историю Российского Интернет Форума участниками РИФ-2006 стали 1327 человек более чем из 800 организаций.

Весьма разнообразной была география участников Форума: в РИФ-2006 приняли участие более 400 региональных представителей! При том, что мероприятия проводилось в Москве, все региональные представители тратили собственные средства для того, чтобы прикоснуться к взаимодействию лидеров IT-отрасли.

Информационная волна проведенного мероприятия, захлестнувшая всех региональных участников, ринувшихся в Москву на Форум, вызвала ажиотаж и экстренное, но взвешенное, решение организаторов о проведении региональных интернет форумов.

Теперь РИФ приходит в каждый регион в виде Региональных интернет форумов.

Региональные интернет форумы в рамках Всероссийского РИФ-Марафона - это прямая возможность донести свои достижения в интернет-бизнесе до массовой аудитории, поделиться опытом и воочию увидеть работу настоящих гуру интернет-технологий современности.

Цель РИФ-Марафона - популяризация интернет-технологий в российских регионах, обмен опытом в ИТ-сфере на региональном уровне, подготовка региональной программы РИФ-2007, а также обеспечение базиса для Фестиваля региональных интернет-проектов "Новая реальность".

РИФ-Марафон представляет собой серию выездных мероприятий (семинары РОЦИТ, круглые столы, мастер-классы и презентации) и региональных спец.мероприятий. которые пройдут в 7 (семи) федеральных округах Российской Федерации.

Старт РИФ-Марафона дан в столице РФ в апреле 2006 г./ Круглый стол "Региональный аспект развития Рунета: Чего ждут регионы?.." (Центральный Федеральный округ).

В столице Урала мероприятие проходит целый день - 23 августа 2006 г. на базе отдыха европейского уровня "Иволга".

Регистрация